September 3, 2026

Abstar News

Latest News, Breaking News & Updates

Bihar: तेज प्रताप यादव के घर चूड़ा-दही भोज में शामिल हुए लालू, तेजस्वी रहें गायब!

Bihar

Bihar

Bihar: बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद यादव अपने बड़े बेटे तेज प्रताप यादव के घर मकर संक्रांति के अवसर पर आयोजित चूड़ा-दही भोज में पहुंचे। यह पहली बार है जब Tej Pratap Yadav से जुड़े हालिया विवाद के बाद लालू यादव उनके घर आए। तेज प्रताप ने 13 जनवरी को अपने माता-पिता को भोज में शामिल होने का निमंत्रण दिया था, जिसमें उनके छोटे भाई और बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव भी शामिल हुए।

Bihar: सोशल मीडिया विवाद के बाद पहली बार लालू से मिले तेज प्रताप यादव

गौरतलब है कि तेज प्रताप यादव ने कुछ समय पहले सोशल मीडिया पर एक लड़की के साथ अपनी तस्वीर वायरल होने के विवाद के बाद अपना घर छोड़ दिया था। उस घटना के बाद लालू यादव ने उन्हें आरजेडी और परिवार से अलग कर दिया था। इसके बाद Tej Pratap Yadav ने अपनी नई पार्टी बनाई और 2025 विधानसभा चुनाव में इस पार्टी के सिंबल से चुनाव लड़ा, जिसमें उन्हें हार का सामना करना पड़ा। इस भोज में शामिल होकर लगता है कि पिता और बेटे के बीच रिश्तों में कुछ नरमी आई है।

क्या लालू परिवार में नहीं है सब ठीक ?

जानकारी के लिए बता दे कि Bihar मे तेज प्रताप यादव के घर हुए इस भोज में तेज प्रताप के मामा साधु यादव और प्रभुनाथ यादव भी शामिल हुए। हालांकि साधु यादव जब पहुंचे, तो लालू यादव पहले ही वहां से निकल चुके थे। इस अवसर पर राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने भी कार्यक्रम में शिरकत की। भोज के दौरान परिवार और सियासी गलियारों में यह चर्चा तेज रही कि क्या Tej Pratap Yadav और उनके पिता के बीच संबंध अब सामान्य हो गए हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.