सीएम ममता बनर्जी का तीखा हमला, योगी आदित्यनाथ को बताया सबसे बड़ा भोगी

लोकसभा चुनावी संग्राम के बीच नेताओं के तीखे शब्दबाण लगातार सामने आ रहे हैं। पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर बड़ा हमला बोला है।  एक चुनावी रैली के दौरान ममता बनर्जी ने योगी को “देश का सबसे बड़ा भोगी” करार देते हुए कहा कि “जो खुद संन्यासी होने का दावा करते हैं, वो सत्ता के भोग में सबसे आगे हैं।

यह भी पढ़ें : पश्चिम बंगाल शिक्षक भर्ती घोटाले में सुप्रीम कोर्ट की राहत और सख्ती – 31 मई तक नई भर्ती का आदेश

ममता बनर्जी का बयान

जो खुद को त्यागी कहते हैं वो असल में सबसे बड़े भोगी हैं। जनता को धर्म के नाम पर गुमराह किया जा रहा है। ये चुनाव देश की आत्मा बचाने का चुनाव है।हालांकि  योगी आदित्यनाथ की ओर से अब तक इस बयान पर कोई आधिकारिक प्रतिक्रिया नहीं आई है। लेकिन भाजपा खेमे में हलचल बढ़ गई है। हाल के दिनों में बंगाल और यूपी में चुनावी बयानबाज़ी तेज़ हुई है। टीएमसी और बीजेपी के बीच लगातार जुबानी जंग देखने को मिल रही है। ममता बनर्जी का यह बयान इसी सिलसिले की एक कड़ी माना जा रहा है।

क्या बोले लोग

सोशल मीडिया पर इस बयान को लेकर तीखी प्रतिक्रियाएं आ रही हैं। कुछ लोग ममता बनर्जी की स्पष्टवादिता की सराहना कर रहे हैं । तो वहीं बीजेपी समर्थक इसे अभद्र भाषा बता रहे हैं।

Share